Главная Регистрация Вход
Опрос
Требуется ли сайту новый дизайн?

Всего ответов: 1583
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Dark Art - Дарк Арт

Dark arts.

Primarily a product of the 20th Century, dark art is an art style defined as that being | dark | or unsettling in nature. Called and classified under many names such as gothic, horror, metaphysical, nightmarish, and disturbing, it is actually a culmination of techniques and styles. It has been presented in many forms by many artists, illustrators and film-makers. It continues to grow in popularity as a part of the horror genre and gothic, music and publishing culture. Today, it is a part of our mainstream culture, crossing over into multiple mediums including advertising, television, film, and marketing. While it has roots in horror, it has been presented in collage, surrealism, abstract, motion graphics, grunge, expressionism, and largely digital art.

Дарк Арт (темное искусство)

Прежде всего продукт 20-ого столетия, темное искусство - художественный стиль, являющийся нарушителем порядка в природе. Названный и классифицированный под многими названиями, такими как: готика (gothic), ужас, метафизический стиль, кошмары и беспокойства, треш, это - фактически кульминация методов и стилей. Dark Art стиль, был представлен во многих формах, многими художниками, иллюстраторами и кино производителями. Популярность Dark Art продолжает расти, как часть жанра ужаса и готики, музыки и культуры. Сегодня, это - часть нашей господствующей культуры, пересекающийся в многократные среды включая рекламу, телевидение, кино, и маркетинг. Этот стиль имеет крепкие корни: в фильмах ужасов, ночных кошмарах, сюрреализме, в коллаже, графике движения, гранж стиле, экспрессионизме, и в значительной степени цифровом искусстве.

Копировать любые материалы с сайта
без размещения ссылки на источник
ЗАПРЕЩЕНО


Dark Artists of Gallery DarkArt3D:

Dholl (108)
Gloom82 (31)
Aspius (15)
Trëz (15)
Jarmo J (14)
CiNNeD (13)
Cymetic (12)
S3PTIC (10)
NREY (8)
=M-M-F (1)
kws34 (1)

Нас ищут по ключевым словам:

dark, дарк, photoshop, фотошоп, темная сторона, darkside, dark side, треш, дарк арт, darkart, уроки фотошопа, графика, фото, коллаж, сюрреализм, рисовать ужасы, draw the horrors, уроки photoshop, video tutorials, галерея, gallery, фото галереи, гранж, grunge, картины, дизайн, photo, фотомонтаж, surreal, web дизайн, horror, ужас, ужастики, хоррор, монстры, нежить, кошмар, страх, жесть, fear, dark art wallpapers, gothic, image, галерея, уроки, даркарт, сюрреализм, trash, трэш, страхи, смерть, вампиры, демоны, нечисть, ужасные картинки, scare, ужасающий арт, череп, суицид, оборотни, уроды, чудовище, демоны, падший ангел, lessons, ведьмы, безумное видео.

Ключи рекламодателей для усиления релевантности:

куплю, купить, продажа, продам, недорого, аренда, заказать, раскрутка, оборудование, монтаж, обучение, ремонт, туры, одежда, окна, двери, дома, бани, строительство, недвижимость, полиграфия, печать, печать, бесплатно.

Все права защищены.

Любое использование материалов, статей, набросков и рисунков, дизайнерских решений, их подборки, может осуществляться лишь с разрешения автора.
Никакая часть этого сайта не может быть скопирована или воспроизведена без ссылки на источник. Все логотипы и трейдмарки принадлежат их владельцам. Вся информация, представленная на сайте DarkArt3D.ru публикуется с согласия автора, либо берётся из свободных источников в интернете. Автор сайта не несет никакой ответственности за публикуемые материалы, за содержание материалов, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер. За качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на сайте, и их возможное несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям пользователя. За любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования сайта. За способы использования третьими лицами информации в рамках сайта. За надежность, качество и скорость работы сайта и за сохранность материалов. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены. В случае несоблюдения данного пункта Правил Вы нарушите закон РФ 'Об авторском праве и смежных правах' и понесете предусмотренную российским законодательством ответственность вплоть до уголовной. Видеоматериалы не предназначены для просмотра лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены эротического и сексуального характера, насилия и кровопролития, а также не нормативную лексику.

Короткометражный фильм - "Separation"
("Сепарация")

Анимационный фильм ужасов "Сепарация" рассказывает нам историю о сиамских близнецах, которых разделили в больнице. Спустя некоторое время они начинают тосковать друг по другу и идут на отчаянный шаг…

Фильм удостаивается 15 международных наград включая "Лучший короткометражный фильм” и "Лучший анимационный фильм” на международном кинофестивале в Мельбурне. 

Режисёр: Robert Morgan 2003

Как ни странно, инцидент, когда один из зрителей во время просмотра фильма упал в обморок, очень обрадовал Роберта и лишь укрепил его желание прод... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: DarkArt3D | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (2)

Skhizein

Короткометражный фильм - "Skhizein"
("Раскол / Шизофрения")

Главный герой наблюдает падение метеорита – и после этого он начинает жить в 91 сантиметре от самого себя. Объяснить, что это значит, крайне сложно – нужно видеть, поскольку Клапен использует абсолютно визуальную, литературно непередаваемую метафору отстраненности. В общих чертах: тело героя находится в одной точке, но он воспринимает себя так, будто находится на 91 см. левее. В итоге ему заново нужно приспосабливаться к обычным вещам: рисовать мелом мебель, чтобы не натыкаться на нее или наоборот, чтобы суметь ей пользоваться.
В общем, кому знакомо это состояние – жизни на расстоянии 91 см от себя – тому и объяснять ничего не надо, а кому незнакомо – тот и не поймет, но – что точно – более остроумной, емкой и яркой метафоры для рассказа об этом, я в кинематографе не видел.

Приз Каннского кинофестиваля, 2008 года за лучший короткометражный фильм от компании «Kodak».
Приз зрительских с... Читать дальше »

Просмотров: 3143 | Добавил: DarkArt3D | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (5)

НОВИНКА
ГАЛЕРЕИ

DARK ART 3D STUDIO - ТЁМНАЯ СТОРОНА ИСКУССТВА © 2008 - 2012
... Галерея Дарк Арт, уроки в photoshop dark art ...
... Gallery Dark Art, photoshop lessons dark art style ...
Создать сайт бесплатно